当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20191230124138
标 题 双重执法标准
提交时间 2019/12/30 12:41:38
信息内容 在同一个地方同一时间对两辆违停车的处理做出了截然不同的处罚结果
处理状态 已处理
回复内容回复单位:城市管理和综合执法局回复时间:2020/1/1 9:47:36
你好,请你将留言详细告知,以便为你回复。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三开奖 Copyright2006 zonafail.com All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001