当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200102115120
标 题 普化和玉山东川地区的天然气能通?
提交时间 2020/1/2 11:51:20
信息内容 请问县政府,给县城东川地区灞河以北的各村天然气能通不?我们老百姓还能不能用上清洁能源?现在村里不让烧柴、不让烧煤,那咋做饭、烤火呢?空调冬天根本不管用。天然气都说了好多年了,到现在也没个说法。到底还通不通?能不能给个准话。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2020/1/3 10:55:52
您好,您的留言已收悉,现答复如下:
请需要接拉天然气的村组的联系人及时统计村组安装情况和城燃天然公司进行业务对接,对接后根据当地情况进行安装前期准备。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三开奖 Copyright2006 zonafail.com All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001