当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200102112825
标 题 老旧小区改造
提交时间 2020/1/2 23:28:25
信息内容 请问我县老旧小区改造都有哪些小区?请领导能详细解答。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2020/1/3 10:29:09
您好,您的留言已收悉,现答复如下:
目前我县老旧小区改造基本为2000年以前建造满20年以上的老旧小区。详细咨询可拨打82751266进行咨询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三开奖 Copyright2006 zonafail.com All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001