当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200102114042
标 题 煤改气补贴
提交时间 2020/1/2 23:40:42
信息内容 为什么天然气补贴款迟迟还没有到账,2018年的煤改气补贴应该在2019年的6月已经到账,但是我们村的有好多都没有到账,原因镇上说是,银行还没有反馈回来,请问什么时候能反馈回来
处理状态 已处理
回复内容回复单位:蓝关街道办事处回复时间:2020/1/3 8:26:04
你好
你反映的问题已收悉,现回复如下:
街办已将资料上报县发改委财政局,银行已将补贴发放到位,对于发放失败的户,为提供银行账户信息存在错误,市民可咨询电话82703473
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三开奖 Copyright2006 zonafail.com All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001