当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200103064242
标 题 2019年独生子女补助和合疗补助
提交时间 2020/1/3 6:42:42
信息内容 2019年独生子女补助和合疗补助至今未发放,是怎么回事?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:三里镇回复时间:2020/1/3 9:09:26
您好,因您未预留有效信息,故无法核实您的问题,建议您前往属地政府进行咨询。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三开奖 Copyright2006 zonafail.com All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001