当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20200103090919
标 题 老旧小区改造
提交时间 2020/1/3 9:09:19
信息内容 北环路法院家属楼小区在老旧小区改造范围吗?
处理状态 已处理
回复内容回复单位:住房和城乡建设局回复时间:2020/1/3 10:22:26
您好,您的留言已收悉,现答复如下:
北环路法院家属楼小区已纳入我县2020年老旧小区改造范围。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:幸运快三开奖 Copyright2006 zonafail.com All rights reserved.
网站备案/许可证号   网站标识码:6101220006
地址:蓝田县县门街6号  电话:029-82720001